• 30 ноября 2016, среда
  • Новосибирск, ул. Красноярская 35, БЦ "Гринвич"

Закрытая встреча в гостях у "Яндекса"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ecommerce клуб "Сибирь"
2703 дня назад
30 ноября 2016 c 19:00 до 21:00
Новосибирск
ул. Красноярская 35, БЦ "Гринвич"

Мы долго думали как вас удивить и решили завершить год бизнес-мероприятий специальной встречей в офисе "Яндекс" в Новосибирске. Вход только по приглашениям для участников ecommerce клуб "Сибирь".

Основные темы для обсуждения:

  • Подводим итоги года, основываясь на свежих данных исследования рынка e-commerce за 2016 год. Тренды и изменения в сравнении с предыдущими периодами.
  • Яндекс.Маркет — что нового? лайфхаки, вопросы-ответы. Как настроить маркет, как эффективный канал продаж. Где искать подрядчиков по управлению настройками, если в агентствах знают только Яндекс.Директ. Что важно знать о "Я.Маркете" бизнесу, чтобы правильно его приготовить?

Эксперт вечера Александр Феоктистов, прилетит специально для нас из Москвы.

Александр — Директор по развитию бизнеса Яндекс.Маркета.

В Яндекс.Маркете с 2011 года, отвечает за десктопную и мобильную дистрибуцию приложений Маркета, взаимодействие с партнерами, перформанс-маркетинг. Ранее руководил маркетингом Маркета и продуктовым развитием сервиса. До Яндекса занимался маркетинговыми коммуникациями и организацией отраслевых конференций.


А также, Павел Иванов - Генеральный директор агентства B2Basket.ru. Один из главных на рынке специалистов по Яндекс.Маркету, который расскажет, как эффективно работать с площадкой, поделится секретами и лайфхаками.

Готовьте ваши вопросы!

За лучший вопрос будет приятный подарок от ecommerce клуба.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше